Skip Navigation LinksOA_ADAP_Certified_Covered_California_Enrollment_Workers_List

Office of aids / oficina de sida

ADAP Certified Covered California Enrollment Workers List

Lista de Trabajadores de Inscripcion de ADAP y Trabajadores Certificados de Covered CA

Site Name 
Nombre del Sitio

Site Address 

Direccion del Sitio

Enrollment Workers Name

Nombre de Trabajadores de Inscripcion

Phone

Numero de telefono

Email

Correo electronico

Open* or Closed**

Abierto* o Cerrado**

APLA Health And Wellness La Brea3743 South La Brea Avenue, Los Angeles, CA
Alba Escobar
(323) 329-9926aescobar@aplahealth.org

Open
Abierto

​APLA Health And Wellness La Brea
​3743 South La Brea Avenue, Los Angeles, CA
​David Williams 
​(213) 201-1454​

dwilliams@apla.org
​Open
Abierto
APLA Health And Wellness La Brea3743 South La Brea Avenue, Los Angeles, CA
Rocio Dominguez
(323) 329-9912rdominguez@apla.org

Open
Abierto

APLA Health And Wellness La Brea3743 South La Brea Avenue, Los Angeles, CA
Jamie Alvarez
(323) 329-9232
ext. 188232
jalvarez@aplahealth.org​

Open
Abierto

APLA Health And Wellness La Brea
3743 South La Brea Avenue, Los Angeles, CACarlos Pimentel
(323) 329-9930
cpimentel@aplahealth.org

Open
Abierto

​​APLA Health And Wellness La Brea
​3743 South La Brea Avenue, Los Angeles, CA
​Rosalba Chirino
​(323) 329-9712
rchirino@aplahealth.org
​Open
Abierto

​​APLA Health And Wellness Long Beach
1043 Elm Avenue, #302 Long Beach, CA​​Alba Escobar
​(323)329-9926
aescobar@aplahealth.org
​Open
Abierto

​APLA Health And Wellness Long Beach
​1043 Elm Avenue, #302 Long Beach, CA​
​Jose Tapia
​(562)247-7752
​jtapia@aplahealth.org
​​Open
Abierto
​APLA Health And Wellness Olympic
​5901 W Olympic Blvd., #310, Los Angeles, CA
​Alba Escobar
​​(323)329-9926
aescobar@aplahealth.org
​Open
Abierto​
APLA Health Kingsley Drive Clinic611 S. Kingsley Drive, Los Angeles, CAHeather Hampton
(213) 201-1517
hhampton@apla.org

Open
Abierto

Asian Health Services
310 8th Street, #103 Oakland, CA
Victor Liang
(510) 908-1499vliang@ahschc.org

Open
Abierto

County Clinic Santa Maria
2115 S Centerpointe Parkway, Santa Maria, CA
Jeannette Coria
(805) 346-7230 ext. 7370
jeannette.coria@sbephd.org

Open
Abierto


​County Clinic Santa Maria
​2115 S Centerpointe Parkway, Santa Maria, CA
​Ana Arredondo
​(805) 354-2128
ana.arredondoi@sbephd.org​
​Open

Abierto


​Eastside Health Center
​1971 University Avenue, Riverside, CA
​Ampara Magana
​(951) 384-6200
amparom@borregohealth.org
​Open

Abierto


JWCH Institute Inc. - Los Angeles954 N Vermont Avenue, Los Angeles, CAVictor Pirul
(323) 454-4860vpirul@jwch.org

Open
Abierto


​Maria X Martinez Health resource Center
555 Stevenson St., San Francisco, CA​
​Ming Wu
​(628-217-5864
ming.wu@sfdph.org
​Open

Abierto​


Riverside County Regional Medical Center  (RCRMC)7888 Mission Grove Parkway, #201, Riverside, CA
Jennifer Aguirre
(951) 486-4633
j.aguirre@ruhealth.org

Open
Abierto

Riverside County Regional Medical Center  (RCRMC)7888 Mission Grove Parkway, #201, Riverside, CANorma Arias
(951) 486-5421n.arias@ruhealth.org

Open
Abierto

Shanti Orange County23461 South Pointe Dr #100, Laguna Hills, CAZayra Garcia
(949) 452-0888
ext. 124
zayra.garcia@shantioc.org

Closed
Cerrados

Stonewall Medical Center/Borrego Specialty Clinic68555 Ramon Road, D103, Cathedral City, CA
Amparo Magana
(951) 384-6015
ext. 6315
amparom@borregohealth.org

Open
Abierto

​STRUT SFAF
​470 Castro Street, San Francisco, CA
​Jonathan Salinas
​(415) 437-3450
assist4hiv@sfaf.org
​Open
Abierto
​STRUT SFAF

​470 Castro Street, San Francisco, CA
​Heidi Ortiz
​(415) 437-3450
assist4hiv@sfaf.org
​Open
Abierto
​STRUT SFAF

​470 Castro Street, San Francisco, CA
​Stefan Madzar
​(415) 437-3450
assist4hiv@sfaf.org
​Open
Abierto
​STRUT SFAF

​470 Castro Street, San Francisco, CA
​Leo Dominguez
​(415) 437-3450
assist4hiv@sfaf.org
​Open
Abierto
​STRUT SFAF​
​470 Castro Street, San Francisco, CA
​Alton Lou
​(415) 437-3450
assist4hiv@sfaf.org
​Open
Abierto
UCSD Owen Clinic4168 Front Street, 3rd Floor, San Diego, CA
Carlos Estrada
(619) 543-3700cfestrada@ucsd.edu

Open
Abierto


 ​

Disclaimer:

*Open Sites:  Sites that are available to all clients.

**Closed Sites:  Sites that only clients who are patients from that location can use (i.e., Kaiser will only accept Kaiser patients).

Descargo de Responsabilidad:

*Sitios Abiertos: Los sitios disponibles para todos los clientes.

**Sitios Cerrados: Los sitios que solo los clientes que son pacientes de esa ubicación pueden usar (es decir, Kaiser solo aceptara los pacientes de Kaiser).

Page Last Updated :