Skip Navigation LinksOA_ADAP_Certified_Covered_California_Enrollment_Workers_List

Office of aids

oficina de sida

ADAP Certified Covered California Enrollment Workers List

Lista de Trabajadores de Inscripcion de ADAP y Trabajadores Certificados de Covered CA

Site Name

 Nombre del Sitio

Site Address

Direccion del Sitio

Enrollment Workers Name

Nombre de Trabajadores de Inscripcion

Phone

Numero de telefono

Email

Correo electronico

Open* or Closed**

Abierto* o Cerrado**

Access Support Network - Salinas340 Church Street, Salinas, CADavid Kilburn(805) 781-3660dkilburn@asn.org

Open

Abierto

Access Support Network - San Luis Obispo1320 Nipomo Street, San Luis Obispo CADavid Kilburn(805) 781-3660dkilburn@asn.org

Open

Abierto

Altamed-East Los Angeles - HIV Clinic5427 Whittier Blvd., Los Angeles, CAJoseph Garcia(323) 869-5409jogarcia@altamed.org

Open

Abierto

Altamed-East Los Angeles - HIV Clinic5427 Whittier Blvd., Los Angeles, CAFrancisco Valdes(323) 869-5414fvaldes@altamed.org

Open

Abierto

APLA Health And Wellness La Brea3743 South La Brea Avenue, Los Angeles, CA,Alba Escobar(323) 329-9926aescobar@apla.org

Open

Abierto

APLA Health And Wellness La Brea3743 South La Brea Avenue, Los Angeles, CASergio Jimenez(562) 247-7755sjimenez@apla.org

Open

Abierto

APLA Health And Wellness La Brea3743 South La Brea Avenue, Los Angeles, CAJennifer Miranda(323) 329-9912jmiranda@apla.org

Open

Abierto

APLA Health-Kingsley Drive Clinic611 S. Kingsley Drive, Los Angeles, CAHeather Hampton(213) 201-1517hhampton@apla.org

Open

Abierto

APLA Health-Kingsley Drive Clinic611 S. Kingsley Drive, Los Angeles, CAJavier Perea(213) 201-1450jperea@apla.org

Open

Abierto

APLA Services At Courtyard At La Brea1151 North La Brea Avenue, West Hollywood, CAJavier Perea(213) 201-1450jperea@apla.org

Open

Abierto

Asian  Health Services416 8th Street, Oakland, CAKoji Sakakibara(510) 986-6874ksakakibara@ahschc.org

Open

Abierto

Cares Community Health1500 21St Street, Sacramento, CAMelissa Miller(916) 914-6234mmmiller@onecommunityhealth.com

Open

Abierto

Cares Community Health1500 21St Street, Sacramento, CARosa Ronquillo(916) 914-6283rronquillo@onecommunityhealth.com

Open

Abierto

Cares Community Health1500 21st Street, Sacramento, CAThomas Yates-Keil(916) 914-6233tyates@onecommunityhealth.com

Open

Abierto

County Clinic Santa Maria2115 South Centerpointe Parkway, Santa Maria, CAJeannette Coria(805) 346-7230 ext. 7370jeannette.coria@sbcphd.org

Open

Abierto

Eastside Health Center1971 University Avenue, Riverside, CALizbeth Torres(951) 384-6200ltorres@borregomedical.org

Open

Abierto

Eastside Health Center1971 University Avenue, Riverside, CAAmparo Magana(951) 384-6200amparom@borregohealth.org

Open

Abierto

Health Center #1 Castro Mission3850 17th Street, San Francisco, CARoger Alvarado(628) 206-4933roger.alvarado@sfdph.org

Open

Abierto

JWCH Institute Inc. - Bellflower (Wesley Health Center)14371 Clark Avenue, Bellflower, CAMaria Mendoza(562) 867-7999mmendoza@jwch.org

Open

Abierto

JWCH Institute Inc. - Los Angeles522 South San Pedro Street, Los Angeles, CAVictor Pirul(323) 454-4860vpirul@jwch.org

Open

Abierto

JWCH Vermont Clinic954 North Vermont Avenue, Los Angeles, CAVictor Pirul(323) 454-4860vpirul@jwch.org

Open

Abierto

Los Angeles LGBT Center-Jeffrey Goodman Specialty Care Center1625 North Schrader Blvd., #3R, Los Angeles, CAFrankie Darling-Palacios(323) 993-8944fdarling@lalgbtcenter.org

Open

Abierto

Los Angeles LGBT Center-Jeffrey Goodman Specialty Care Center1625 North Schrader Blvd., #3R, Los Angeles, CAJoseph Martinez(323) 993-7495jmartinez@lalgbtcenter.org

Open

Abierto

Northeast Valley Health Corp14624 Sherman Way, #600, Van Nuys, CAHerberth Osorio(818) 988-6335 ext. 50724herberthosorio@nevhc.org

Open

Abierto

Ocean Park Health Center1351 24th Avenue, San Francisco, CAMing Wu(415) 682-1904ming.wu@sfdph.org

Open

Abierto

Radiant Health Centers17982 Sky Park Circle, #J, Irvine, CARobin Natsuhara(949) 809-5715rnatsuhara@radianthealthcenters.org

Open

Abierto

Riverside County Regional Medical Center  (RCRMC)7888 Mission Grove Parkway, #201, Riverside, CAStacy Brantley(760) 778-2264S.Brantley@ruhealth.org

Open

Abierto

Riverside County Regional Medical Center  (RCRMC)7888 Mission Grove Parkway, #201, Riverside, CAJorge Velazquez(951) 486-4633jo.velazquez@ruhealth.org

Open

Abierto

San Diego LGBT Community Center3909 Centre Street, San Diego, CAKarrah Bissett(619) 692-2077kbissett@thecentersd.org

Open

Abierto

San Diego LGBT Community Center3909 Centre Street, San Diego, CAAlicia Montellanos-Aguilera(619) 692-2077 ext. 208amontellanos@thecentersd.org

Open

Abierto

Santa Rosa Community Health Center3569 Round Barn Circle, Santa Rosa, CAAnnette Avila Rowland(707) 806-7075annettea@srhealth.org

Open

Abierto

Santa Rosa Community Health Center3569 Round Barn Circle, Santa Rosa, CAJudith Brazis(707) 303-3600 ext. 3280judithb@srhealth.org

Open

Abierto

Shanti Orange County23461 South Pointe Drive, #100, Laguna Hills, CALauren Dahl(949) 452-0888lauren.dahl@shantioc.org

Open

Abierto

St. Mary Medical Center C.A.R.E Clinic1043 Elm Avenue, #300, Long Beach, CALuciano Dumonde(562) 624-4963luciano.dumonde@dignityhealth.org

Open

Abierto

Strut SFAF470 Castro Street, San Francisco, CAFelipe Flores(415) 581-1607fflores@sfaf.org

Open

Abierto

West County Health Center  (WCHC) - Forestville6550 Front Street, Forestville, CAChris Hightower(707) 823-3166 ext. 6428chightower@wchealth.org

Open

Abierto

West County Health Center (WCHC) - Guerneville14045 Mill Street, Guerneville, CAChris Hightower(707) 823-3166 ext. 6428chightower@wchealth.org

Open

Abierto

West County Health Center (WCHC) - Sebastopol6800 Palm Avenue, #C, Sebastopol, CAChris Hightower(707) 823-3166 ext. 6428chightower@wchealth.org

Open

Abierto

West County Health Center (WCHC) - Sebastopol6800 Palm Avenue, #C, Sebastopol, CAAscencion Labra(707) 823-3166 ext. 1129alabra@wchealth.org

Open

Abierto

 ​

Disclaimer:

*Open Sites:  Sites that are available to all clients.

**Closed Sites:  Sites that only clients who are patients from that location can use (i.e., Kaiser will only accept Kaiser patients).

Descargo de Responsabilidad:

*Sitios Abiertos: Los sitios disponibles para todos los clientes.

**Sitios Cerrados: Los sitios que solo los clientes que son pacientes de esa ubicación pueden usar (es decir, Kaiser solo aceptara los pacientes de Kaiser).

Page Last Updated :